Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Школьная баскетбольная лига
07:58
Школьная баскетбольная лига

В нашем городе стартовал Чемпионат школьной баскетбольной лиги. Победу в стартовой игре со счетом 42:20 одержала команда Верхотурской гимназии. На протяжении трёх периодов шла равная борьба, но что то сломалось в команде СОШ №  2 в четвертом, не забив не одного очка в корзину соперника, пропустили 16. Сегодня 18 октября в спортивном зале СОШ № 3 встречаются юношеские команды СОШ № 46 и СОШ № 3.

Встреча между командами второй пары (СОШ № 3 и СОШ № 46), первого тура ШБЛ прошла напряженно и драматично. 1- четверть прошла в равной борьбе счет 9:10 впереди 46 школа, вторая четверть безоговорочное преимущество 3 школы 13:0 в периоде и 22:10 общий счет, по окончанию 3-ей четверти счет опять практически равный 26:27 впереди баскетболисты СОШ №3 и казалось все начинается сначала, но ребята СОШ № 46 нашли свою игру и уверено переигрывают соперника. Набирая 12 безответных очков в заключительной четверти и празднуют первую победу в турнире со счетом 38:27.
       По результатам первого тура высшую строчку таблицы занимает команда "Олимпиец" ГБОУ СО Верхотурская гимназия.