Пятница, 19.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Спорт в городском округе Верхотурский

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 31 » «Ветераны» и пожарные обыграли дерябинцев
20:34
«Ветераны» и пожарные обыграли дерябинцев

В третьей школе состоялась девятая игра Первенства городского округа по волейболу

 

Очередные встречи по волейболу мужские команды Верхотурья провели в понедельник, 30 января. В спортзале школы №3 встретились представители пожарной части, команды «Ветераны», а также сборной Дерябино-Кордюково. Всего же в Первенстве городского округа по волейболу принимают участие 8 команд, в том числе «Молодёжь», ФБУ ИК-53, соперники из посёлка Восточный, села Красная Гора. Специалист администрации по спорту Алексей Ткачёв с сожалением отмечает, что в нынешних соревнованиях не участвуют волейболисты из отдела полиции.

До 18 февраля состоятся итоговые игры первого круга Первенства, после чего пять лидирующих команд сыграют партии второго круга, определив таким образом победителя.

В последней январской встрече команда «Ветераны» выиграла у сборной из Дерябино и Кордюково со счётом 3:0, а волейболисты команды «ПЧ-2» обыграли этих же соперников со счётом 3:1.

Полная и оперативная информация о результатах состязаний, готовящихся спортивных мероприятиях и планируемых встречах доступна на сайте спортотдела администрации на http://sportotdel.ucoz.ru


Просмотров: 442 | Добавил: sportotdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz