Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Верхотурье - Новая Ляля
11:30
Верхотурье - Новая Ляля
20 июня в рамках зональных соревнований, XXI Областного сельского спортивного фестиваля 2012, прошли игры между командами по волейболу и футболу городских округов Верхотурского и Новолялинского.
       Верхотурцы были сильнее в волейболе, со счетом 4:1 одержала победу мужская команда и со счетом 3:2 женская.
     Игры были напряженные, о чем говорит время затраченное на две игры, более трех часов шло выяснение сильнейшего на сегодняшний день и счет по партиям. Первый сет в мужской встрече закончился со счетом 29:27, причем наши парни по ходу проигрывали четыре очка, но смогли собраться и вырвать победу в партии и игру в целом.
       Напряженность в игре женских команд была не ниже, наши девчонки взяли вверх в первой партии, успокоились и были наказаны за свою самонадеянность. Хозяева повели во встрече 2:1. Ценой огромных усилий Верхотурочки выиграли четвертую и пятую партию, одержав волевую победу.
             Футбольная наша команда не смогла поддержать почин волейболистов и уступила со счетом 5:7. Они очень старались, но не смогли. Пожелаю им не опускать голов тренироваться, стремится, желать и играть на победу и она обязательно придет.
    Благодарю всех спортсменов принявших предложение играть, выложились все на сто процентов.
    Отдел ФКиС Администрации ГО Верхотурский.
Просмотров: 421 | Добавил: sportotdel | Рейтинг: 0.0/0