Вторник, 16.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Спорт в городском округе Верхотурский

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Школьники состязались в палеотлоне
11:04
Школьники состязались в палеотлоне
Лучшие в зимнем троеборье – ученики гимназии, школы №3 и Кордюковской СОШ

Соревнования для школьников городского округа по зимнему палеотлону состоялись на базе ДЮСШ в субботу, 28 января. Участники состязались в трёх дисциплинах: стрельба из винтовки,  лыжная гонка, подтягивание для мальчиков и отжимание для девочек.
Свои команды выставили средняя школа №3, верхотурская гимназия, Кордюковская и Меркушинская СОШ.
Все участники были поделены на три возрастных группы: 1994-1995 год рождения, 1996-1997 год рождения, 1998 год рождения и младше. Итоги подводились как в командном, так и в личном зачёте.
Среди старших участников лучших результатов добились: Никита Хасанов, Александр Амбросов, Виталий Лила, Карина Хасанова, Ксения Коваленко, Галина Павлухина. В командном зачёте победу одержали ученики школы №3.
В группе1996-1997 года рождения победителями стали: Вадим Лобанов, Павел Краснопёров, Артём Мартынов, Анна Кутькина, Елена Ишимова, Татьяна Куимова. Максимальный общий результат набрала команда верхотурской гимназии.   
Среди самых младших участников лидерство одержали: Павел Дудин, Артём Перминов, Виталий Мартынов, Анастасия Титова, Мария Кудрявцева, Мария Жданова. В командном зачёте победили ребята из Кордюковской СОШ.
Организаторами соревнований по палеотлону стала Детская юношеская спортивная школа, а также казачий хутор «Верхотурье». Лучшим стрелкам - Павлу Краснопёрову и Анастасии Титовой - казаки вручили специальные призы. Соревнования, как сообщила заместитель директора ДЮСШ Людмила Барихина, были посвящены месячнику военно-патриотического воспитания.


Просмотров: 1013 | Добавил: sportotdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz