Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Спорт в городском округе Верхотурский

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 14 » Футбол
18:09
Футбол
   Сегодня, 14 июля 2012 года при температуре воздуха 33 градуса в плюсе, малочисленной но активной поддержки болельщиков, на городском стадионе, состоялась очередная календарная игра Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд. Верхотурцы принимали гостей из Новой Ляли. Игра венчала первый круг первенства, на счету той и другой команды было ноль очков. Каждой команде победа нужна как воздух, ко всему прочему извечное спортивное соперничество соседей накладывало свой отпечаток на игру. И мы выиграли со счетом 5:2. Дубль оформил Шумков Валера, голы в нашей команде забивали Надточий Александр, Трощихин Радик и Денисов Василий. Поздравляю всю команду с победой. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    Параллельная игра тура проходила в Карпинске, там встречались лидеры турнира ФК "карпинск" и ФК "Североуральск" со счетом 1:0 победу одержали Североуральцы, с 15 очками став единоличным лидером. Уже в следующем туре команды встретятся вновь но уже на территории североуральцев.
     Игры второго тура состояться уже 21 июля, к верхотурцам приедет команда Серова занимающая после первого круга 3 место, начало в 16 часов, приглашаю и прошу любителей футболу, всех Верхотурцев прийти на стадион поддержать команду, им нужна ваша поддержка. Домашние игры должны заканчиваться нашей победой, болельщик это 12 игрок. Верим в команду, поддерживаем команду, идём на стадион.     
     Итоговая таблица в разделе "Протоколы соревнований"
Просмотров: 401 | Добавил: sportotdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz